Da tavolo

Candelabro a 5 braccia Theodore Da tavolo PT7176 MH45115

Candelabro a 5 braccia Theodore

Candelabro Theodore a 5 braccia, elettrico. Prodotto da Miniature House (rif. MH45115)...

Cod.: PT7176
SKU Code: MH45115
Quant.: 0

36,60€ Imponibile: 30,00€

Disponibilità: Da ordinare
Candeliere con paralume Da tavolo PT1633 CHY137C

Candeliere con paralume

Candeliere elettrico con paralume "hurricane" in vetro. Prodotto da Chrysolite (rif. CHY137C)...

Cod.: PT1633
SKU Code: CHY137C
Quant.: 0

12,20€ Imponibile: 10,00€

Disponibilità: Da ordinare
Candeliere grigio antracite lucido Da tavolo PT3764 LTA1041T

Candeliere grigio antracite lucido

Candeliere in metallo lucido, colore grigio antracite, funzionante con luce elettrica. Prodotto da T..

Cod.: PT3764
SKU Code: LTA1041T
Quant.: 0

7,08€ Imponibile: 5,80€

Disponibilità: Da ordinare
Candeliere grigio da camera Da tavolo PT8487 LTA1034T

Candeliere grigio da camera

Candeliere grigio da camera, elettrico. Prodotto da The Miniature Lighting Co. (rif. LTA1034T)...

Cod.: PT8487
SKU Code: LTA1034T
Quant.: 2

8,54€ Imponibile: 7,00€

Disponibilità: 2
Candelieri argento - 2 pezzi Da tavolo PT8473 24947

Candelieri argento - 2 pezzi

Candelieri argento, elettrico, 2 pezzi. Prodotti da Créal (rif. 24947)...

Cod.: PT8473
SKU Code: 24947
Quant.: 1

12,20€ Imponibile: 10,00€

Disponibilità: 1
Coppia di lampade da bar Da tavolo PT8485 HW2604

Coppia di lampade da bar

Coppia di lampade da tavolo da bar, elettriche. Prodotte da Houseworks (rif. HW2604). ULTIMO PEZZ..

Cod.: PT8485
SKU Code: HW2604
Quant.: 1

17,69€ Imponibile: 14,50€

Disponibilità: 1
Lampada da scrivania Da tavolo PT1598 DE257

Lampada da scrivania

Lampada da scrivania, elettrica. Prodotta da Streets Ahead Dollshouse (rif. DE257)...

Cod.: PT1598
SKU Code: DE257
Quant.: 0

15,86€ Imponibile: 13,00€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da scrivania Da tavolo PT1685 DE131_EL154_LT1100

Lampada da scrivania

Lampada da scrivania, elettrica. Prodotto da Streets Ahead Dollshouse (rif. DE131_EL154_LT1100)...

Cod.: PT1685
SKU Code: DE131_EL154_LT1100
Quant.: 0

9,39€ Imponibile: 7,70€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da scrivania Da tavolo PT1686 LT1101_24913

Lampada da scrivania

Lampada da scrivania, elettrica. Prodotto da Streets Ahead Dollshouse (rif. LT1101_24913)...

Cod.: PT1686
SKU Code: LT1101_24913
Quant.: 1

12,20€ Imponibile: 10,00€

Disponibilità: 1
Lampada da scrivania Curio Da tavolo PT1630-118 CHY118P

Lampada da scrivania Curio

Lampada da scrivania Curio a 1 luce, con base ideale per essere decorata. Prodotta da Chrysolite (ri..

Cod.: PT1630-118
SKU Code: CHY118P
Quant.: 20

4,88€ 12,20€ Imponibile: 4,00€

Disponibilità: 20
Lampada da tavolo Da tavolo PT1698 LT1141

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo, elettrica. Prodotto da Miniature House (rif. LT1141)...

Cod.: PT1698
SKU Code: LT1141
Quant.: 0

7,81€ Imponibile: 6,40€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo Da tavolo PT3868 2.4E+20

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo, elettrica. Prodotta da Streets Ahead Dollshouse (rif. 24E019). ULTIMI PEZZI..

Cod.: PT3868
SKU Code: 2.4E+20
Quant.: 1

8,78€ Imponibile: 7,20€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo Da tavolo PT7704 T8705

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo in miniatura, elettrica. Prodotta da Town Square (rif. T8705)...

Cod.: PT7704
SKU Code: T8705
Quant.: 1

7,20€ 14,40€ Imponibile: 5,90€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo Da tavolo PT1608 CK4641_MH0602

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo, elettrica. Prodotta da Cir-Kit Concepts (rif. CK4641_MH0602)...

Cod.: PT1608
SKU Code: CK4641_MH0602
Quant.: 0

10,00€ Imponibile: 8,20€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo Da tavolo PT1683 DE064

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo, elettrica. Prodotto da Streets Ahead Dollshouse (rif. DE064)...

Cod.: PT1683
SKU Code: DE064
Quant.: 0

7,08€ Imponibile: 5,80€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo Da tavolo PT3763 LT1062

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo elegante, elettrica. Prodotta da The Miniature Lighting Co. (rif. LT1062). ULTI..

Cod.: PT3763
SKU Code: LT1062
Quant.: 1

6,83€ Imponibile: 5,60€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo Da tavolo PT1687 DE148_2427

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo, elettrica. Prodotto da Streets Ahead Dollshouse (rif. DE148_2427)...

Cod.: PT1687
SKU Code: DE148_2427
Quant.: 0

12,20€ Imponibile: 10,00€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo Da tavolo PT1691 DE178

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo, elettrica. Prodotto da Streets Ahead Dollshouse (rif. DE178)...

Cod.: PT1691
SKU Code: DE178
Quant.: 0

7,32€ Imponibile: 6,00€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo Da tavolo PT1692 LT1006

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo, elettrica. Prodotto da The Miniature Lighting Co. (rif. LT1006)...

Cod.: PT1692
SKU Code: LT1006
Quant.: -1

8,54€ Imponibile: 7,00€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo Da tavolo PT7697 MH0972

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo in miniatura, elettrica. Prodotta da Miniature House (rif. MH0972)...

Cod.: PT7697
SKU Code: MH0972
Quant.: 1

6,71€ 13,42€ Imponibile: 5,50€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo a dollaro Da tavolo PT4468 LT1093

Lampada da tavolo a dollaro

Lampada da tavolo elettrica a forma di dollaro, con paralume verde antico. Prodotta da The Miniature..

Cod.: PT4468
SKU Code: LT1093
Quant.: 1

7,93€ Imponibile: 6,50€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo a fiore rosa Da tavolo PT3759 LT1098

Lampada da tavolo a fiore rosa

Lampada da tavolo elettrica a fiore, in metallo, colore rosa. Prodotta da The Miniature Lighting Co...

Cod.: PT3759
SKU Code: LT1098
Quant.: 0

6,47€ Imponibile: 5,30€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo a lanterna bianca Da tavolo PT2346-B/W MH1064

Lampada da tavolo a lanterna bianca

Lampada da tavolo a lanterna, colore bianco, elettrica. In metallo. Prodotta da Miniature House (rif..

Cod.: PT2346-B/W
SKU Code: MH1064
Quant.: 1

24,40€ Imponibile: 20,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo a lanterna nera Da tavolo PT2347-N/B MH1062

Lampada da tavolo a lanterna nera

Lampada da tavolo a lanterna elettrica, colore nero, in metallo. Prodotta da Miniature House (rif. M..

Cod.: PT2347-N/B
SKU Code: MH1062
Quant.: 2

24,40€ 26,84€ Imponibile: 20,00€

Disponibilità: 2
Lampada da tavolo a lanterna nera Da tavolo PT2540-N/B MH1060

Lampada da tavolo a lanterna nera

Lampada da tavolo a lanterna, colore nero, elettrica. In metallo. Prodotta da Miniature House (rif. ..

Cod.: PT2540-N/B
SKU Code: MH1060
Quant.: 1

20,74€ Imponibile: 17,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo a lanterna rossa Da tavolo PT2347-R MH1063

Lampada da tavolo a lanterna rossa

Lampada da tavolo a lanterna, colore rosso, elettrica. In metallo. Prodotta da Miniature House (rif...

Cod.: PT2347-R
SKU Code: MH1063
Quant.: 1

24,40€ 26,84€ Imponibile: 20,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo a olio Da tavolo PT3835-O/G MH45148

Lampada da tavolo a olio

Lampada da tavolo a olio, elettrica. Prodotta da Miniature House (rif. MH45148)...

Cod.: PT3835-O/G
SKU Code: MH45148
Quant.: 0

31,72€ Imponibile: 26,00€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo a olio argento antico Da tavolo PT3835-AA/AS LT1115

Lampada da tavolo a olio argento antico

Lampada da tavolo a olio, elettrica, colore argento antico. Prodotta da The Miniature Lighting Co. (..

Cod.: PT3835-AA/AS
SKU Code: LT1115
Quant.: 0

16,47€ Imponibile: 13,50€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo anticata Da tavolo PT8486 EL358

Lampada da tavolo anticata

Lampada da tavolo finitura anticata, elettrica. Prodotta da The Wonham Collection (rif. EL358)...

Cod.: PT8486
SKU Code: EL358
Quant.: 0

14,03€ Imponibile: 11,50€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo bianca Da tavolo PT1697-B/W 7165

Lampada da tavolo bianca

Lampada da tavolo elettrica, colore bianco, base in ceramica. Prodotta da The Dolls House Emporium (..

Cod.: PT1697-B/W
SKU Code: 7165
Quant.: 1

9,15€ Imponibile: 7,50€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo colonica bianca Da tavolo PT4557-B MH1068

Lampada da tavolo colonica bianca

Lampada da tavolo in stile colonico, colore bianco, elettrica. In metallo. Prodotta da Miniature Hou..

Cod.: PT4557-B
SKU Code: MH1068
Quant.: 1

14,64€ Imponibile: 12,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo con base a faro Da tavolo PT7900 T8672

Lampada da tavolo con base a faro

Lampada da tavolo con base a faro. Prodotta da Town Square (rif. T8672)...

Cod.: PT7900
SKU Code: T8672
Quant.: 0

15,62€ Imponibile: 12,80€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo con base verde Da tavolo PT7906 T8543

Lampada da tavolo con base verde

Lampada da tavolo con base verde. Prodotta da Town Square (rif. T8543)...

Cod.: PT7906
SKU Code: T8543
Quant.: 1

6,71€ 13,42€ Imponibile: 5,50€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo con base viola Da tavolo PT7905 T8542

Lampada da tavolo con base viola

Lampada da tavolo con base viola. Prodotta da Town Square (rif. T8542)...

Cod.: PT7905
SKU Code: T8542
Quant.: 1

6,71€ 13,42€ Imponibile: 5,50€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo con elefante Da tavolo PT7173 MH0796

Lampada da tavolo con elefante

Lampada da tavolo con elefante, elettrica. Prodotta da Miniature House (rif. MH0796)...

Cod.: PT7173
SKU Code: MH0796
Quant.: 0

7,81€ Imponibile: 6,40€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo con maniglia EL62 Da tavolo PT3793 EL62

Lampada da tavolo con maniglia EL62

Lampada da tavolo elettrica con maniglia, stile a candela, con paralume in vetro, in metallo. Prodot..

Cod.: PT3793
SKU Code: EL62
Quant.: 1

18,30€ Imponibile: 15,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo contemporanea Tiffany bronzo scuro Da tavolo PT4558 MH1047

Lampada da tavolo contemporanea Tiffany bronzo scuro

Lampada da tavolo contemporanea stile Tiffany, colore bronzo scuro, elettrica, in metallo. Prodotta ..

Cod.: PT4558
SKU Code: MH1047
Quant.: 0

13,79€ Imponibile: 11,30€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo doppia Da tavolo PT5382 2451

Lampada da tavolo doppia

Lampada da tavolo doppia, elettrica. Prodotta da Créal (rif. 2451)...

Cod.: PT5382
SKU Code: 2451
Quant.: 1

13,42€ Imponibile: 11,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo doppia Da tavolo PT1599 D8435

Lampada da tavolo doppia

Lampada da tavolo doppia a tulipano, elettrica...

Cod.: PT1599
SKU Code: D8435
Quant.: 3

9,15€ 15,86€ Imponibile: 7,50€

Disponibilità: 3
Lampada da tavolo doppia a tulipano arancione Da tavolo PT7177 2407

Lampada da tavolo doppia a tulipano arancione

Lampada da tavolo doppia a tulipano, colore arancione, elettrica. Prodotta da Créal (rif. 2407)...

Cod.: PT7177
SKU Code: 2407
Quant.: 1

12,81€ Imponibile: 10,50€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo doppia a tulipano bianco Da tavolo PT7178 HW2531

Lampada da tavolo doppia a tulipano bianco

Lampada da tavolo doppia a tulipano, colore bianco, elettrica. Prodotta da Houseworks (rif. HW2531)...

Cod.: PT7178
SKU Code: HW2531
Quant.: 0

16,84€ Imponibile: 13,80€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo in porcellana Da tavolo PT1550 12444

Lampada da tavolo in porcellana

Lampada da tavolo in porcellana, elettrica, di Kahlert Licht, con paralume in porcellana di Reutter...

Cod.: PT1550
SKU Code: 12444
Quant.: 1

10,98€ Imponibile: 9,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo in porcellana - Libellula Da tavolo PT3816 12462

Lampada da tavolo in porcellana - Libellula

Lampada da tavolo elettrica, con paralume in porcellana di Reutter, decoro libellula. Diametro 30 mm..

Cod.: PT3816
SKU Code: 12462
Quant.: 1

13,42€ Imponibile: 11,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo in porcellana - multicolore Da tavolo PT1620 12460

Lampada da tavolo in porcellana - multicolore

Lampada da tavolo in porcellana elettrica, disegno multicolore, con paralume in porcellana di Reutte..

Cod.: PT1620
SKU Code: 12460
Quant.: 0

12,20€ Imponibile: 10,00€

Disponibilità: Da ordinare
Lampada da tavolo in porcellana - Non ti scordar di me Da tavolo PT1621-N EL60_12408

Lampada da tavolo in porcellana - Non ti scordar di me

Lampada da tavolo in porcellana elettrica, motivo non ti scordar di me, con paralume in porcellana d..

Cod.: PT1621-N
SKU Code: EL60_12408
Quant.: 1

10,98€ 17,08€ Imponibile: 9,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo in porcellana - Rose rosa Da tavolo PT1621-R 12408

Lampada da tavolo in porcellana - Rose rosa

Lampada da tavolo in porcellana elettrica, motivo rose rosa, con paralume in porcellana di Reutter. ..

Cod.: PT1621-R
SKU Code: 12408
Quant.: 2

10,98€ Imponibile: 9,00€

Disponibilità: 2
Lampada da tavolo in porcellana - Rose rosa Da tavolo PT1622 12409

Lampada da tavolo in porcellana - Rose rosa

Lampada da tavolo in porcellana elettrica, motivo rose rosa, con paralume ottagonale in porcellana d..

Cod.: PT1622
SKU Code: 12409
Quant.: 1

12,20€ Imponibile: 10,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo in porcellana - Royal blue Da tavolo PT1621-RB 12408

Lampada da tavolo in porcellana - Royal blue

Lampada da tavolo in porcellana elettrica, colore royal blue, con paralume in porcellana di Reutter...

Cod.: PT1621-RB
SKU Code: 12408
Quant.: 3

10,98€ Imponibile: 9,00€

Disponibilità: 3
Lampada da tavolo moderna Da tavolo PT6685 EL157_LT1080

Lampada da tavolo moderna

Lampada da tavolo moderna, elettrica. Prodotta da The Wonham Collection (rif. EL157_LT1080)...

Cod.: PT6685
SKU Code: EL157_LT1080
Quant.: 1

8,54€ 15,86€ Imponibile: 7,00€

Disponibilità: 1
Lampada da tavolo moderna Da tavolo PT9549 FA11094

Lampada da tavolo moderna

Lampada da tavolo moderna, elettrica. Prodotta da Handelshuset Vega (rif. FA11094). ULTIMI PEZZI..

Cod.: PT9549
SKU Code: FA11094
Quant.: 4

9,76€ Imponibile: 8,00€

Disponibilità: 4
Vis. da 1 a 50 di 68 (2 Pagine)
Piccole Tentazioni di Beatrice Corsini - V.le Brigata Bisagno 6/1A - 16129 Genova - Italy - E-mail: info@piccoletentazioni.it - Partita IVA: 01289640995 - N. REA Iscr. Camera di Commercio GE-398586